2014-10-07, 22.09.49
Что вы найдете на этом сайте:
— большое количество разнообразных схем, статей и конструкций, в большинстве своем авторских и опробованных на практике.
— раздел для начинающих, где можно найти ответы на самые странные вопросы, которые возникают у людей, только-только взявших в руки паяльник — мы все помним, мы сами такими были.
— галерею Кота — он сам её ведет и пополняет, но ждет также фотографии и от вас.
— форум с разными интересными темами и не менее интересными людьми: если кто-то из них покажется вам странным, не волнуйтесь, вам не кажется.
— каталог Ссылок, по которому можно побродить, разглядывая различные сайты сходной с нами тематики. Кстати, вы можете выставить оценку понравившемуся ресурсу. Впрочем, непонравившемуся — тоже.
— Сундук Кота, в который этот скряга складывает все, что попадается ему в лапы. Там могут попадаться разные книги, журналы, даташиты, прочее барахло, которое иногда весьма требуется любому радиолюбителю.
Перейти на сайт: radiokot.ru